$Abbildung zu Los 449$
 1/6 Taler

 Auktion 134, Los 449

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

1/6 Taler 1854 A. Jaeger 79, AKS 81, Olding 312.

Feine Patina. Fast Stempelglanz