$Abbildung zu Los 455$

 Auktion 134, Los 455

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Taler 1871 C. Jaeger 96, Thun 270 C, AKS 99, Kahnt 388, Olding 413.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz