$Abbildung zu Los 538$
 1/3 Ausbeutetaler

 Auktion 134, Los 538

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

1/3 Ausbeutetaler 1743 CPS, Clausthal. St. Andreas. Welter 2598, Müseler 10.6.2/44.

Sehr schön - vorzüglich