$Abbildung zu Los 610$

 Auktion 134, Los 610

Hall in Schwaben

Taler 1545. Jahreszahl und Arabeske über zwei Wappen / Gekrönter Doppeladler mit Bindenschild auf der Brust. Raff 32, Davenport 9213.

Schöne Patina. Sehr schön