$Abbildung zu Los 668$

 Auktion 134, Los 668

Jülich-Berg, Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806

Taler 1806 TS, Düsseldorf. Jaeger 167, Thun 109, AKS 2, Noss 1032, Kahnt 136, Davenport 623. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Prachtexemplar. Leichte Patina. Stempelglanz