$Abbildung zu Los 680$
 Pfennig, Lippstadt. 1,30 g.

 Auktion 134, Los 680

Lippe-Detmold, Bernhard III. 1229-1265

Pfennig, Lippstadt. 1,30 g. LI-//-IA Von einem Reif eingefasste Rosette in einem Dreieck / Von zwei Türmen flankiertes Gebäude mit Kuppelturm. Grote 5, Slg. Weweler 15.

Stärkere Prägeschwäche, fast sehr schön