$Abbildung zu Los 768$
 1/16 Taler

 Auktion 134, Los 768

Mecklenburg-Güstrow, Gustav Adolf 1636-1695

1/16 Taler 1671, Güstrow. Wappen. Kunzel 514 A/a.

Sehr schön - vorzüglich