$Abbildung zu Los 852$

 Auktion 134, Los 852

Regensburg-Fürstentum, Carl Theodor von Dalberg 1806-1810

Taler 1809. Jaeger 7, Thun 275, AKS 7, Kahnt 396. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz