$Abbildung zu Los 953$
 Doppeltaler

 Auktion 134, Los 953

Sachsen-Altenburg, Joseph 1834-1848

Doppeltaler 1842 G. Jaeger 108, Thun 353, AKS 48, Kahnt 481. In US Plastic-Holder PCGS MS65+. PCGS TOP POP.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz