$Abbildung zu Los 964$
 Brakteat. 0,66 g.

 Auktion 134, Los 964

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,66 g. Helm oder Stierkopf. Friedensburg 61-66 var, 124/125 var., Kopicki 7049 ch/ci.

Sehr schön - vorzüglich