$Abbildung zu Los 981$
 Brakteat. 0,53 g.

 Auktion 134, Los 981

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,53 g. Zwei einander zugewandte Fische. Friedensburg 176 var., Kopicki 7049 Ka var.

Sehr schön - vorzüglich