$Abbildung zu Los 99$
 Cu Baiocco

 Auktion 134, Los 99

Italien-Römische Republik

Cu Baiocco Anno I (1798), Fermo. Muntoni 52.

Exemplar der Auktion Rauch 92, April 2013, Nr. 1902.

Sehr schön - vorzüglich