$Abbildung zu Los 999$
 Brakteat. 0,54 g.

 Auktion 134, Los 999

Schlesien, Mittelalter

Brakteat. 0,54 g. Halber Adler, halbe Lilie. Friedensburg 317, Kopicki 7049 je.

Sehr schön - vorzüglich