$Abbildung zu Los 1007$

 Auktion 135, Los 1007

Gießen, Stadt

Silbermedaille 1930. 2. Hassia-Verbandsschießen des Krieger-Vereins Gießen. Ansicht des alten Rathauses. 34,3 mm, 15,50 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich