$Abbildung zu Los 1013$

 Auktion 135, Los 1013

Halle an der Saale

Silbermedaille o.J., von Loos. Prämie des Ornithologischen Central Vereins. 39,3 mm, 20,06 g.

Schöne Patina. Vorzüglich