$Abbildung zu Los 1018$
 32 Schilling

 Auktion 135, Los 1018

Hamburg-Stadt

32 Schilling 1809 CAIG und HSK. Jaeger 39 a, AKS 13. 2 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich