$Abbildung zu Los 1045$
 Große vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 1045

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Hugo 1816-1897

Große vergoldete Bronzemedaille 1897, von Marzolff. Auf seine Goldene Hochzeit. Gestaffelte Brustbilder des Paares nach rechts / Schriftband über Krone und zwei Wappen. Slg. Kehrer 993, Leibfried 1076. 85 mm.

Kleine Kratzer, vorzüglich