$Abbildung zu Los 1081$
 Silbergroschen

 Auktion 135, Los 1081

Lippe-Detmold, Paul Alexander Leopold 1820-1851

Silbergroschen 1847 A. Jaeger 12, AKS 7.

Zaponiert, vorzüglich - Stempelglanz