$Abbildung zu Los 1096$
 32 Schilling

 Auktion 135, Los 1096

Lübeck, Stadt

32 Schilling 1758. Behrens 301a, Davenport 629, Jaeger 23.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich