$Abbildung zu Los 110$
 5 Francs

 Auktion 135, Los 110

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

5 Francs 1870. K.M. 24. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Feine Patina, winzige Kratzer, fast Stempelglanz