$Abbildung zu Los 1124$

 Auktion 135, Los 1124

Nassau-Weilburg, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das XVIII. Verbandsschießen des Gaues Hessen - Nassau. Schütze mit Knabe an Schießstand / Schlossansicht. 40,4 mm, 21,08 g.

Originalöse. Winzige Randfehler, vorzüglich