$Abbildung zu Los 1150$
 Schilling

 Auktion 135, Los 1150

Pommern, Bogislaw X. 1474-1523

Schilling 1492, Damm. Dannenberg 380 var., Schulten 2769, Olding 4 a.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich