$Abbildung zu Los 1159$

 Auktion 135, Los 1159

Regensburg-Stadt

Taler 1788. Auf das 200jährige Bestehen der Stahlschützengesellschaft. Schützenutensilien und Obelisk / Neun Zeilen Schrift. Davenport 2629. Davenport 2629.

Fein berieben, vorzüglich