$Abbildung zu Los 1164$

 Auktion 135, Los 1164

Reutlingen

Silbermedaille 1922. Auf das Schwarzwald-Zollern Gauschießen. Büste des Schützenmeisters Richard Oberammer halblinks / Ansicht des Schützenhauses. 40,3 mm, 23,97 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich