$Abbildung zu Los 119$
 Cu 2 Centavos

 Auktion 135, Los 119

Bolivien, Republik seit 1825

Cu 2 Centavos 1883 A. K.M. 168.

Vorzüglich - Stempelglanz / vorzüglich