$Abbildung zu Los 1234$

 Auktion 135, Los 1234

Speyer, Bistum, Damian August von Limburg-Styrum 1770-1797

Taler 1770. Mannheim. Auf seine Inthronisation. Ehrend 7 / 40, Davenport 2788.

Schöne Patina. Sehr schön +