$Abbildung zu Los 1250$
 Kronentaler

 Auktion 135, Los 1250

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Kronentaler 1833. Handelsfreiheit. Jaeger 56, AKS 67.

Berieben, winzige Kratzer, sehr schön