$Abbildung zu Los 1282$
 Preußen. 1/24 Taler 1782, 1783, 1785, 1786.

 Auktion 135, Los 1282

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. 1/24 Taler 1782, 1783, 1785, 1786. Schöner Posten mit vielen überdurchschnittlichen Qualitäten. 256 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, prägefrisch