$Abbildung zu Los 1302$
 Partie Kleinmünzen aus Trier

 Auktion 135, Los 1302

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Partie Kleinmünzen aus Trier. 21 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich