$Abbildung zu Los 1309$
 Diverse Münzen.

 Auktion 135, Los 1309

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Diverse Münzen. Deutschland und Ausland. 45 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz