$Abbildung zu Los 1314$
 Preußen Krönungstaler, Sachsen 1/8 Taler 1630 (Henkel), Deutscher Orden, u. a.

 Auktion 135, Los 1314

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen Krönungstaler, Sachsen 1/8 Taler 1630 (Henkel), Deutscher Orden, u. a. 8 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich