$Abbildung zu Los 1322$

 Auktion 135, Los 1322

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1695, Hall. Herinek 642, Davenport 1003.

Teilvergoldet, winzige Randfehler, sehr schön