$Abbildung zu Los 1325$

 Auktion 135, Los 1325

Haus Habsburg, Josef I. 1705-1711

Taler 1711, Hall. Herinek 132, Voglhuber 245/2, Davenport 1018.

Trageöse, Rand bearbeitet, berieben, sehr schön +