$Abbildung zu Los 1327$

 Auktion 135, Los 1327

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Taler 1735 KB, Kremnitz. Herinek 450, Davenport 1060.

Etwas Patina. Sehr schön +