$Abbildung zu Los 1332$
 Madonnentaler

 Auktion 135, Los 1332

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Madonnentaler 1743 KB, Kremnitz. Herinek 564, Davenport 1126, Huszár 1668.

Sehr schön - vorzüglich