$Abbildung zu Los 1348$
 1/2 Scudo

 Auktion 135, Los 1348

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1/2 Scudo 1853 V, Venedig. Herinek 441.

Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön +