$Abbildung zu Los 1398$
 Klippenförmige Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 1398

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Klippenförmige Bronzemedaille 1894. Auf das V. Mährische Landesschießen zu Iglau. Hauser 5191. 32 x 32 mm.

Lochung. Etwas gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön