$Abbildung zu Los 1427$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 1427

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Tragbare Bronzemedaille 1914, von Neuberger und Müllner. I. Jungschützen Konkurrenz und Kaiserhuldigung. Hauser 5363 a.

Kleine Randfehler, vorzüglich