$Abbildung zu Los 1439$
 3 Kreuzer 1840 A (f.st), 5 Kreuzer 1858 A (vz+), Schilling 1932.

 Auktion 135, Los 1439

Haus Habsburg, Lots

3 Kreuzer 1840 A (f.st), 5 Kreuzer 1858 A (vz+), Schilling 1932. Salzburg Taler 1771 (Hksp.), u. a. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich