$Abbildung zu Los 144$
 Gedenkmünzen (7x) und

 Auktion 135, Los 144

China, Lots 500#

Gedenkmünzen (7x) und Kupfermünzen (5x). 12 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz