$Abbildung zu Los 1442$
 Kleinmünzen.

 Auktion 135, Los 1442

Haus Habsburg, Lots

Kleinmünzen. Teilweise offizielle Nachprägungen. 15 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Stempelglanz