$Abbildung zu Los 151$
 2 Skilling

 Auktion 135, Los 151

Dänemark, Frederik IV. 1699-1730

2 Skilling 1715 CW. Dazu weitere Skandinavische Silbermünzen (schön bis sehr schön). Hede 44 a. 5 Stück

Vorzüglich