$Abbildung zu Los 1515$
 5 Mark

 Auktion 135, Los 1515

Bayern, Otto 1886-1913

5 Mark 1898, 1899, 1900, 1901, 1902, 1904, 1908, 1913 (vz). Jaeger 46. 8 Stück.

Leicht berieben, sehr schön