$Abbildung zu Los 153$
 10 Kronen

 Auktion 135, Los 153

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

10 Kronen 1890. Friedberg 296, Hede 9.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz