$Abbildung zu Los 1533$
 5 Mark

 Auktion 135, Los 1533

Hamburg

5 Mark 1875 J. Jaeger 62. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Fast Stempelglanz / vorzüglich - Stempelglanz