$Abbildung zu Los 1569$
 2 Mark

 Auktion 135, Los 1569

Mecklenburg-Strelitz, Friedrich Wilhelm 1860-1904

2 Mark 1877 A. Jaeger 90.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast Stempelglanz