$Abbildung zu Los 157$
 10 Kronen

 Auktion 135, Los 157

Dänemark, Christian X. 1912-1947

10 Kronen 1913. K.M. 816, Friedberg 300.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz