$Abbildung zu Los 1592$
 2 Mark

 Auktion 135, Los 1592

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

2 Mark 1907 A. Jaeger 102.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz