$Abbildung zu Los 1614$
 2 Mark

 Auktion 135, Los 1614

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

2 Mark 1907 A, 5 Mark 1913 A. 2 Stück.

Winzige Kratzer, fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz