$Abbildung zu Los 165$
 20 Markkaa

 Auktion 135, Los 165

Finnland, Nikolaus II. von Russland 1894-1917

20 Markkaa 1903 L. K.M. 9, Friedberg 3.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz